Бесхозный транспорт

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Ул. Зои Космодемьянской, 2

Добавлено: 2022-07-04 11:33:47

Статус: Проблема не решена

Во дворе несколько лет стоит бесхозная Daewoo Nexia серого цвета.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
237