Разрушился асфальт на территории детского сада №201

Результаты голосования

  • Важная проблема: 1
  • Средней важности: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Карсунская улица, 5

Добавлено: 2018-10-09 06:12:22

Статус: Проблема не решена

На территории детского сада в Железнодорожном районе №201 по периметру вокруг здания самого Детского сада полностью разрушилось асфальтное покрытие, которое уже несколько лет никто не торопится восстанавливать.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
7634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...