Брошенный старый автомобиль около детского сада 14

Результаты голосования

  • Важная проблема: 1
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Новосондецкий бульвар

Добавлено: 2019-09-10 14:38:16

Статус: Проблема не решена

Брошенный старый автомобиль около детского сада 14 на бульваре Новосодецком.

Примерно здесь 54.381669, 48.577590

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
8106
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...