Не убран мусор

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: сквер Авиаторов

Добавлено: 2019-07-04 17:08:42

Статус: Проблема не решена

Добрый день! В парке ул. 40-летия Победы рядом с ТЦ Велес все еще стоит мусор с весенней уборки. Просим убрать

Следят за проблемой:
1
7758
RSS
23:17
Фото есть?
Загрузка...