Яма во дворе дома на 12 сентября 1

Результаты голосования

  • Важная проблема: 1
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: улица 12 Сентября, 1

Добавлено: 2018-10-08 05:30:47

Статус: Проблема не решена

Уже не первый раз ее ремонтируют, но результат один и тот же - вновь разрушается из-за некачественного ремонта. Ночью с маленькими детьми небезопасно гулять, т.к могут подвернуть ногу, т.к во дворе мало освещения и яму плохо видно.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
797
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...