Брошеное старое авто во дворе дома в новом городе.

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: проспект Созидателей, 2

Добавлено: 2019-07-03 17:50:29

Статус: Проблема не решена

Добрый день. 

Во дворе дома по пр-ту Созидателей, 2 (со стороны дома 4) уже второй год стоит брошеное авто со спущенными колёсами, грязное. Занимает парковочное место. Оно открыто для доступа внутрь. Портит общий вид придомой территории. 

Просьба по

способствовать его эвакуации. 

Заранее спасибо. 

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
5922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...