Заброшенный автомобиль, для эвакуации.

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: проспект Созидателей, 16

Добавлено: 2019-02-22 18:16:34

Статус: Проблема не решена

Заброшенный авто находится во дворе уже более 3-х лет. Просим принять меры по эвакуации данного авто. 

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
12654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...