Отсутствует тротуар с 2013 г на ул.Федерации

Результаты голосования

  • Важная проблема: 2
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: улица Федерации

Добавлено: 2018-10-25 20:23:15

Статус: Проблема не решена

На участке по улице Федерации от перекрёстка с улицей Кролюницкого до улицы Тухачевского был раскопан тротуар в 2013 году для ремонта трубопровода. После ремонта остатки асфальта развалили, добавили немного щебня. После каждого дождя тротуар размывает, грязь, лужи. Это единственная дорога от школы, детских садов, магазинов до улицы Федерации (в районе Маришкиного родника). Просьба отремонтировать!

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
13177
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...