Брошенный авто в переулке Банном, 18

Результаты голосования

  • Важная проблема: 2
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Банный переулок, 18

Добавлено: 2018-10-25 12:21:38

Статус: Проблема не решена

По адресу: Ленинский район, переулок Банный, д,18. долгое время стоит брошенный автомобиль.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
7396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...