Отсутствие уличного освещения на бульваре Новосондецком

Результаты голосования

  • Важная проблема: 2
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Новосондецкий бульвар

Добавлено: 2018-10-23 21:54:26

Статус: Проблема не решена

Летом этого года был проведен ремонт пешеходных зон на бульваре Новосондецком, но про уличное освещение забыли. Фонари рядом с проезжей частью горят далеко не все, тротуары вовсе не освещаются

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
5964
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...