Дерево вросло в световую опору.

Результаты голосования

  • Важная проблема: 2
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: улица Димитрова

Добавлено: 2018-10-19 13:20:32

Статус: Проблема не решена

При сильном ветре, нарушается работа уличного освещения микрорайона.

Следят за проблемой:
1
7977
RSS
13:25
Есть ли фото?
Загрузка...