Разбитая дорога на Ефремова 113-115

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: улица Ефремова

Добавлено: 2018-10-17 01:19:09

Статус: Проблема не решена

Ужасное состояние дороги при въезде во двор дома 115, глубокие ямы.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
758
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...