Очень узкая дорога на трассе после Муловки из Димитровграда

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: 73Р-178

Добавлено: 2018-10-12 07:53:55

Статус: Проблема не решена

Пишу по поводу ремонта дороги от Димитровграда до Мулловки. После Мулловки есть подъём в гору, на подъёме дорога с одной полосы переходит в две. Так вот правая полоса предназначена для грузовых автомобилей, чтобы не создавать проблем движению основному потоку автомобилей. После "ремонта" и нанесения разметки, её так заузили, что там с трудом помещается легковой автомобиль. Если по правой полосе пойдет грузовик, а по левой например газель или внедорожник, то неизбежно будет выезд на полосу встречного движения, что чревато ДТП, а если это будет автобус...? Просим проверить этот участок дороги на предмет соответствия ширины проезжей части по нормативным актам.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
2516
RSS
Директор
00:06
В министерстве транспорта Ульяновской области сообщают, что вызывающие у водителей результаты ремонта участка трассы Мулловка – Димитровград соответствуют нормативам.
Загрузка...