Жители области осуждены за групповое изнасилование

Суд вынес приговор в отношении жителям села Ясашная Ташла Теренгульского района Ульяновской области. Мужчины обвинялись в групповом изнасиловании 50-летней женщины.

Следствием установлено, что 1 января 2011 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Труда в селе Ясашная Ташла, совершили изнасилование женщины, приехавшей в это село на свидание к сыну, отбывающему наказание в колонии-поселении, и остановившейся на ночлег у хозяина дома.

Приговором суда 27-летнему Леониду Лещинскому назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а 21-летнему Виктору Семину – в виде 8 лет с отбыванием в колонии общего режима.
Поделиться:
10:44
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.