Зарегистрировано 78 ДТП за прошедшие сутки

Читать: 1 минуту, 33 сенунды
За минувшие сутки на автодорогах Ульяновской области произошло 78 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, из них 3 ДТП при которых 5 человек получили травмы и один человек погиб.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 36 водителей, управляющих т/с в состоянии алкогольного опьянения. 28 июня около 9 часов утра в Майнском районе водитель грузовой автомашины «Мерседес Бенц» из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «ГАЗ-33021», водитель которой не справившись с управлением совершил опрокидывание в кювет.

От полученных травм один из пассажиров «Газели», находившийся в кабине с водителем, скончался на месте ДТП. Два остальных пассажира - мужчина 48 лет и молодая женщина 26 лет с ушибами и многочисленными травмами госпитализированы в центральную районную больницу.

Трагедии могло бы и не произойти, если бы водитель «Газели» не нарушил правил перевозки пассажиров и не отнёсся так пренебрежительно к их судьбам . В этот же день в Заволжском районе г. Ульяновска водитель Газели при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомашине Урал-4320.

В результате ДТП водитель «Газ-33023» с закрытым переломом левой голени. а также травмами и ушибами госпитализирован в центральную городскую больницу. Его пассажир также обращался за медицинской помощью .

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:20
1721
 

Другие новости