Водитель такси подобрал на дороге избитую девушку

Читать: 1 минуту, 25 секунд
Стали известны подробности жестокого нападения на молодую женщину в Засвияжском районе Ульяновска. Напомним, что 5 октября 25-летняя жительница Ульяновска стала жертвой группового изнасилования.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области, девушка, работавшая промоутером в районе остановки "Автозавод", около 12.00 была насильно посажена в автомобиль ВАЗ-2112 четырьмя мужчинами. Злоумышленники привезли девушку в частный дом, расположенный в Железнодорожном районе Ульяновска.

Находясь в доме, мужчины избили жертву и, угрожая ей убийством, совершили насильственные действия сексуального характера. Затем, несмотря на просьбы девушки отпустить ее, преступники продолжали удерживать ее в доме, избивая при этом и насилуя, пока потерпевшая не потеряла сознание. После этого мужчины продолжили употреблять спиртные напитки, а потерпевшая, воспользовавшись ситуацией, сбежала от насильников через окно.

В полиции жертва оказалась благодаря водителю такси, который подобрал ее на дороге в почти бессознательном состоянии.

Насильники были вскоре задержаны. Женщина опознала в задержанных мужчинах своих мучителей.

В отношении четверых задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста и, согласно санкции вышеуказанных статей им грозит наказание в виде лишение свободы на срок до 10 лет.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:21
5446
 

Другие новости