Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области загорелся жилой дом: погибла женщина

Днём 21 октября в службу спасения 112 поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Центральной в селе Ясашная Ташла Тереньгульского района. Пожар заметили две учительницы местной школы, возвращавшиеся домой с работы. Они увидели дым внутри одной из квартир и немедленно вызвали пожарную охрану. 

Заметив в окне соседней квартиры пожилую женщину, учительницы помогли ей выйти из дома. Через несколько минут прибыли пожарные. В это время наблюдалось горение внутри двухквартирного бревенчатого жилого дома.

К сожалению, не обошлось без жертв. При разборе завалов найдено тело 72-летней хозяйки второй квартиры.

Фото: ГУ МЧС по Ульяновской области

Поделиться:
11:48
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.