Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области задержаны два браконьера

В минувшее воскресенье в Цильнинском районе Ульяновской области, по подозрению в совершении незаконной охоты, были задержаны двое мужчин, как в последствии оказалось, жителей Ульяновска.

Около 4 часов утра сотрудники полиции остановили подозрительный автомобиль УАЗ. При досмотре в машине были обнаружены три тушки зайцев, но охотничьей путёвки у мужчин при себе не оказалось.

Как оказалось, водитель задержанного авто вместе со своим другом ночью в поле около села Мокрая Бугурна, не имея разрешительных документов (охотничьей путёвки), незаконно «из – под фар» автомобиля УАЗ отстреляли трёх зайцев – русаков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области, у нарушителей было изъято два охотничьих ружья, 54 патрона и патронтаж. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Поделиться:
16:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.