Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске женщина зарезала соседку из ревности

Минувшей осенью 15 ноября 49-летняя Ирина Щ. с колото-резаным ранением была обнаружена в квартире одного из домов по проспекту Академика Филатова. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя двое суток женщина скончалась.

В ту ночь после очередного застолья у потерпевшей, периодически злоупотреблявшей спиртным, на почве ревности произошел конфликт с ранее судимой за кражу соседкой, которая на лестничной площадке нанесла жертве ножом один удар в грудь.

Вопреки всем усилиям 27-летней женщины избежать ответственности, она была установлена и задержана. Теперь Анне Иволга предъявлено обвинение в убийстве, ей грозит срок до 15 лет.
Поделиться:
11:26
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.