В Ульяновске разыскивается мошенница

Читать: 1 минуту, 9 секунд

В Заволжском районе сотрудниками милиции разыскивается мошенница, которая под предлогом покормить ее детей входила в доверие и похищала из квартир ценные вещи и деньги. Мошенница является лицом цыганской национальности. Возраст детей ориентировочно от 4 до 6 лет.
За подобные мошеннические действия в Димитровграде, сотрудниками милиции задержана Галина Калмыкова, которая ходила по улицам и под предлогом снятия порчи выманивала у людей их сбережения, ювелирные изделия и другое имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена причастность задержанной к совершению 6 преступлений. Так путем обмана со стороны только одной потерпевшей мошенница завладела деньгами в размере 100 000 рублей.
Мошенники представляют собой особую категорию правонарушителей. На этой нише промышляют контактные, симпатичные и порой даже обаятельные люди, умеющие завязать разговор и направить его в нужное русло. Чтобы не стать жертвой одного из таких преступлений, необходимо проявлять бдительность, предупреждает УВД по Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:00
1978
 

Другие новости