Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске преподаватель брал взятки деньгами и дорогим алкоголем

Направлено в суд уголовное дело по факту получения взяток преподавателем филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в Ульяновске.

По данным областной прокуратуры, 53-летний преподаватель Ульяновского финансово-экономического колледжа Анатолий Молгачев неоднократно брал со студентов учебного заведения взятки. С февраля по июнь 2013 года Молгачев незаконно освобождал студентов от освоения программы и сдачи необходимых нормативов по дисциплине «Физическая культура».

Не проверяя знание учащихся по своему предмету, "физкультурник" вносил в их зачетные книжки ложные данные. За выставленные оценки преподаватель брал деньги, либо дорогое спиртное (армянский коньяк, вино, виски «BlackLabel» и др.).

Теперь Молгачеву грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Поделиться:
13:46
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.