Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске от взрыва бытового газа пострадала женщина

18 июня в ЦГБ была госпитализирована 28-летняя жительница пос.Дачный Ульяновска. В жилом одноэтажном кирпичном 5-квартирном доме произошел хлопок бытового газа с последующим горением.

Огонь был ликвидирован до прибытия пожарных частей. Хозяйка квартиры получила с ожоги второй степени.

По данным ГУ МЧС РФ по Ульяновской области, в результате хлопка повреждена внешняя стена квартиры, в которой произошёл хлопок, частично разрушена перегородка с соседней квартирой, частично повреждены 5 окон в двух квартирах. Несущие конструкции дома в результате хлопка не пострадали.
Поделиться:
11:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.