Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновск снова оказался в снегу

В ночь с 3 на 4 марта на расчистке улиц было задействовано 97 единиц специальной техники, а для работы во дворах и на внутриквартальных проездах управляющие компании вывели 40 тракторов и 743 дворника, сообщает пресс-служба мэрии Ульяновска.

Снегоуборочными комплексами муниципальных предприятий с городских дорог вывезено 1 718 тонн снега – приоритет отдан путепроводу Речного порта, улице Карла Маркса, площади III Интернационала, проспектам Ленинского Комсомола и Ульяновскому.

Для предотвращения последствий гололеда использовано 162 тонны песко-соляной смеси.

Не смотря на проведенные мероприятия в Ульяновске остро стоит проблема уборки города. Так в ночь с 4 на 5 марта в Ульяновске снова выпало большое количество осадков. В эту же ночь на улицах не наблюдалось снегоуборочной техники, сообщают жители города.

Как "Центральный сайт Ульяновска" сообщал ранее, в связи с плохой уборкой города на мэрию подано 19 судебных исков
Поделиться:
11:24
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Саша 15 лет назад #
Хоть кто-то правду пишет, что снег не убран. А то везде пишут, что сотни единиц почистили город и т.д. Молодцы!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.