Убийство девушки ради 100 рублей и мобильника

Читать: 1 минуту, 46 секунд
Поздно ночью в Железнодорожном районе на ул. Варейкиса прохожий увидел труп девушки. Рядом с телом была разбросана одежда и вещи девушки, а неподалеку лежал шнурок.
На теле потерпевшей эксперты установили многочисленные повреждения, обнаружили раны на голове, борозду на шее, признаки изнасилования.
В тот же день Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ульяновской области было возбуждено уголовное дело.

-Благодаря оперативной работе сотрудников преступника удалось найти довольно быстро.Было установлено, что убийство 19-летней девушки совершил  ранее дважды судимый, безработный Захаров.

В ту ночь Ольга вместе со своим знакомым задержалась в гостях в Ж/д р-не. По каким-то причинам она всеже решила вернуться домой.

В это же время к своей подруге, проживающей в Засвияжском районе, собрался ехать и Захаров. 20-летний парень вышел на улицу. Пересчитав деньги (всего 100 рублей), решил, что нужно "подзаработать" еще. Тут он и обратил внимание на девушку, разговаривающую по сотовому телефону.

Через несколько мгновений Захаров напал на девушку и избил ее и шнурком от куртки задушил Ольгу. После всего этого он еще и надругался над трупом.

И все это подонок сделал ради двух сотовых телефонов и ста рублей, которые нашел в дамской сумочке!

- Захаров задержан, - рассказал Сорокин, - он во всем признался. В настоящее время проверяется, участвовал ли он в преступлениях в других районах города.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:45
2774
 

Другие новости