Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

У жителя Ульяновской области знакомый украл мясо и шапку

24 июля в полицию обратился 65-летний житель села Водорацкие Выселки Барышского района. По словам потерпевшего, из его дома кто-то похитил одежду и продукты питания.

Сотрудники следственно-оперативной группы произвели осмотр места происшествия. Было установлено, что злоумышленник проник в дом, взломав замок входной двери. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого была установлена. Им оказался односельчанин заявителя, ранее судимый за кражи 48-летний мужчина, нигде не работающий.

Задержанный признался, что они вместе с потерпевшим распивали алкоголь. Когда хозяин проводил гостя и ушёл по делам, злоумышленник вернулся и похитил продукты, в том числе, 8 кг мяса, норковую шапку и нательное бельё.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
17:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.