Супруги из Ульяновска заживо сгорели в автомобиле
11 мая в 21.00 на трассе Ульяновск – Димитровград – Самара – р.п. Старая Майна – с. Матвеевка произошло ДТП, унесшее жизни двух жителей Ульяновска - супругов, родившихся в один день...
Трагедия произошла по вине 21-летнего водителя автомобиля Мицубиси Лансер. Молодой человек не справился с управлением и наехал на попутно движущуюся "Ниву", с рулем которой находился 45-летний ульяновец. В следующую секунду "Нива" полетела в кювет. К счастью, водитель серьезно не пострадал.
В этот момент Мицубиси совершила столкновение со встречно двигающейся а/м Рено Логан, в котором находились в качестве водителя и пассажира супружеская чета из Ульяновска. 53-летние супруги, родившиеся в один день, стали жертвами ужасной аварии.
От столкновения обе машины моментально загорелись. Огонь полностью уничтожил и Мицубиси и Рено. Муж с женой скончались на месте от полученных травм.
Водитель а/м Мицубиси госпитализирован в Чердаклинскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями.
Поделиться:
—
13:11
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 13 комментариев
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
cерёга
13 лет назад
#
опять из за молодого богатого ...но придурка без башки....
Ответить
↓
0
Анна
13 лет назад
#
Все это не верно, я была очевидцем. По вине пьяного водителя а/м НИВА произошло ДТП.С Уважением Анна.
Ответить
↓
0
диман
13 лет назад
#
ну поясни тогда..как конкретно он свалил ниву в кювет и ещё убил двоих человек и их машину..--и при этом оказался ещё прав..мы ждём,аня как???
Ответить
↓
0
Виктор Михайлович
13 лет назад
#
Ходят слухи,что за рулём Мицубиси был сын начальника Чердаклинской ГИБДД
Ответить
↓
0
Анна
13 лет назад
#
Уважаемые посетители сайта, я могу сказать больше,что когда произошло ДТП я стояла рядом с водителем НИВЫ к нему подошел сотрудник полиции майор и назвал водителя НИВЫ по имени Анатолии и так же добавил,что теперь алкаш погоны больше не носить,ты только позоришь наши ряды.я подумала,что водитель НИВЫ сотрудник полиции.
Ответить
↓
0
Екатерина
13 лет назад
#
Анна.вы бы разобрались бы сначала кто сотрудник полиции, потом уже писали.мой отец никогда не был военным, а тем более полицейским!!!ехал спокойно на рыбалку и навстречку вылетел митцубиси.если честно,смешно читать комментарии.даже злость берет.что пишете чушь.
Ответить
↓
0
Екатерина
13 лет назад
#
[b]Свидетель[/b], какой нахер полицейский???откуда такие доводы?не дай бог вам испытать такой стресс.итак сейчас беготни навалом,а вы еще чушь пишите
Ответить
↓
0
Свидетель 2
13 лет назад
#
ну пишут же люди что слухи один там сын начальника ГАИ другой сам полицейский. сколько людей столько и мнений, кто то видел, кто то потом узнал. свидетелей у этой истории много, в основном дачники, и обвинять заранее никого не надо, сначала провести следствие надо и чтобы человек из реанимации вышел а потом выводы делать.
а кстати водитель рено наверно тоже был на приличной скорости раз не успел затормозить(((
Ответить
↓
0
Alter_ego
13 лет назад
#
по трассе все едут быстро.около ста.это нормально. если один ехал на этой скорости и другой навстречу, то затормозить никто не успел бы в любом случае. аварии "лоб в лоб" редко не заканчиваются смертью.
Ответить
↓
0
Екатерина
13 лет назад
#
в том то и дело,что слухи.сколько людей. столько и мнений.просто утверждать не нужно того.что не было.
Ответить
↓
0
Свидетель
13 лет назад
#
Вот именно! следствие разберется.
Ответить
↓
0
Свидетель
13 лет назад
#
Водитель НИВЫ полицейский. в момент аварии он был сильно пьян изза чего и произошло это дтп.(сейчас он уволен из полиции 10 числом) парень из лансера не виноват!!!! и отец у него пенсионер, а не начальник полиции
Ответить
↓
0
Жена
13 лет назад
#
Я жена водителя Мицубиси.Не будем писать разные доводы,кто прав,а кто виноват.У нас в Ульяновске существует профессиональная полиция и прокуратура,которая чтит закон.Во всем разберутся.
Ответить