Сегодня 15 мая в Ульяновске произошла крупная авария. Погиб человек
Страшная авария с участием трех легковых автомобилей произошла в Новом городе на проспекте Созидателей 15 мая 2014. Столкнулись BMW, «Лада Ларгус» и Mazda. К сожалению, жертв в аварии не удалось избежать – погиб водитель отечественного автомобиля.
Трагедия случилась сегодня около часа дня.
По предварительной информации ГИБДД, водитель BMW ехал из Нового города в сторону центра. Вероятнее всего, он не справился с управлением, превысив допустимую скорость, и выехал на встречную полосу, столкнувшись с двумя автомобилями.
В результате аварии водитель BMW госпитализирован в медучреждение с различными травмами, водитель «Лады» скончался, а в автомобиле «Мазда» никто не пострадал.
Фото: http://vk.com/uldriver
Трагедия случилась сегодня около часа дня.
По предварительной информации ГИБДД, водитель BMW ехал из Нового города в сторону центра. Вероятнее всего, он не справился с управлением, превысив допустимую скорость, и выехал на встречную полосу, столкнувшись с двумя автомобилями.
В результате аварии водитель BMW госпитализирован в медучреждение с различными травмами, водитель «Лады» скончался, а в автомобиле «Мазда» никто не пострадал.
Фото: http://vk.com/uldriver
Поделиться:
—
17:12
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 11 комментариев
- Комментарии Вконтакте
0
куки
12 лет назад
#
Водитель BMW - чудак на букву "М"!!!
0
Алексей Чауш
12 лет назад
#
Ну Созидателей 15, такое же место, никаких перекрёстков, почему бы и не погонять?
0
rippy
12 лет назад
#
>Вероятнее всего, он не справился с управлением, превысив допустимую скорость, и выехал на встречную полосу, столкнувшись с двумя автомобилями
Вероятнее всего он справился с управлением, но он просто ****к, выехавший на встречную полосу
0
Гуру
12 лет назад
#
Да че вы на него гоните?!
Просто Тазик - говно, вот и погиб чел именно на Тазе.
А в норм машинах все живы!
0
Водитель Таза
12 лет назад
#
Конечно "гоВно",дайте водителям BMW лицензию на отстрел водителей Тазов!и бдет Вам счастье!!!
0
Просто Водитель
12 лет назад
#
[b]Гуру[/b], ЕЩЁ большой вопрос останется ли водила как ты сказал нормальной машины...
0
бомж
12 лет назад
#
Гонщику на БМВ 22 года. Лежит в реанимации. Останется инвалидом, если выживет....[b][/b]
0
Гость
12 лет назад
#
Герман?
0
Cерёга
12 лет назад
#
в меня такой же гавносос на бэхе въехал.потом издох правда,айзер был.
0
Вежа
12 лет назад
#
Водители на Бэхах, к сожалению, самые опасные, они потенциальные убийцы, судя по статистике. И это мировая практика.
0
добрая женсчина
12 лет назад
#
Я б отстреливала тех, кто НАГЛО не соблюдает ПДД!