Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Почту России наказали

Роскомнадзор оштрафовал Почту России за несоблюдение контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции между Ульяновском и административными центрами субъектов России.

По иску Управления Роскомнадзора по Ярославской области арбитражный суд Москвы рассмотрел дело о привлечении к ответственности ФГУП «Почта России». В ходе судебного заседания подтвердились факты нарушений в Ульяновске Почтой России условий осуществления деятельности в соответствии с лицензией на предоставление услуг почтовой связи.

Почта России привлечена к административной ответственности в виде штрафа в 30 тысяч рублей, сообщает Роскомнадзор.
Поделиться:
12:24
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.