Notice: Undefined index: big in /var/www/ulyanovskcity.ru/data/www/ulyanovskcity.ru/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
Пьяные ульяновцы избили прохожего, отобрали деньги и документы — Ульяновск Сити - Центральный сайт Ульяновска, новости, афиша, объявления
Актуальные новости

Пьяные ульяновцы избили прохожего, отобрали деньги и документы

13 августа около полуночи на территории Верхней Террасы сотрудники ППС задержали подозрительных мужчин, которые при виде полицейских попытались скрыться. В ходе личного досмотра у задержанных, находившихся в нетрезвом состоянии, были обнаружены чужие документы.

Выяснилось, что документы были похищены ими у случайного прохожего возле дома 15 по ул. 40-летия Октября. Молодые люди признались, что вечером напали на проходившего мимо мужчину, решив отобрать у него ценное имущество. Один из парней – 26-летний ульяновец, избил прохожего палкой, а затем отобрал у него пакет, в котором находились личные документы потерпевшего и 1000 рублей.

Сам пострадавший не успел обратиться в полицию, с тяжелой травмой головы он был доставлен на «скорой» в БСМП.

Один из подозреваемых сознался в совершении ещё одного преступления: в начале августа он похитил велосипед, на багажнике которого находились ноутбук и телефон.

По данным фактам сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия, сообщает УМВД.
22:37
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Alex7pet 10 лет назад #
Неудивительно! Город гопоты и отморозков! Откройте глаза! Молодежь по вечерам в основном бухает,а Верхняя тер. и Нижняя вообще по вечерам превращаются в районы из фильмов-ужастиков. Освещения практически нет,из разных углов крики,мат,ругань пьяная,бутылки бьются... После-шатаются,как вурдалаки,ищут до кого же докопаться.Затем всё заканчивается такими случаями! (((
0
Алексей Чауш Алексей Чауш 10 лет назад #
Бухают в основном не по вечерам, а круглосуточно...
0
Антон ИВАНЫЧ7utyubl 10 лет назад #
Пьянству бой!!!! За город без алкоголя,наркотиков и без фригидных,корыстных стерв !

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.