Педофил орудовавший в Ульяновске задержан

Читать: 1 минуту, 35 секунд
В Заволжском районе Ульяновска в прошлом году и начале 2009 года были изнасилованы три несовершеннолетние девочки.
В апреле 2008 года в следственный отдел по Заволжскому району города Ульяновска следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ульяновской области поступило сообщение о совершении изнасилования в отношении одиннадцатилетней девочки, которая стала жертвой неизвестного мужчины, который напал на нее в лифте, когда она возвращалась домой из школы.
В середине января этого года в следственные органы поступил очередной сигнал о совершении аналогичного преступления в том же районе города. Жертвой преступника стала 12-летняя девочка, которая тоже возвращалась из школы. Незнакомец также совершил насильственные действия в лифте.
В этом же месяце преступник совершил очередное нападение на школьницу 13-и лет, также возвращавшуюся со школы.
Информация, получаемая от несовершеннолетних потерпевших, была слишком мала и противоречива, чтобы по ней определить хотя бы возможный круг подозреваемых, – находившиеся в шоковом состоянии дети не могли составить фотопортрет преступника. Но в результате хорошо спланированной работы следственной группы, и тщательного анализа всей совокупности установленных обстоятельств, следователям совместно с оперативными службами органов внутренних дел удалось выйти на тридцатисемилетнего жителя Заволжского района города.
Ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе и за совершение аналогичных преступлений.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

03:47
3177
 

Другие новости