Осуждена женщина убившая родственника

Читать: 1 минуту, 20 секунд
К длительному сроку лишения свободы приговорена жительница областного центра, изобличенная Прокуратурой Заволжского района города Ульяновска в причинении смерти близкому родственнику.
Труп 79-летнего Анатолия Т. с колото-резаными ранениями был обнаружен в одном из домов по улице Панферова ночью 05 декабря 2008 года.
Как выяснено, пенсионер-инвалид проживал совместно с внучкой, зарегистрированной в качестве индивидуального предпринимателя, однако злоупотреблявшей спиртным.
В тот вечер последняя, как обычно, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, в связи с чем у нее произошел конфликт с дедом.
В ходе возникшей ссоры женщина нанесла жертве ножом множественные удары в живот, после чего с места происшествия скрылась.
Тем не менее, вопреки всем усилиям нападавшей уйти от ответственности, она была установлена, задержана и изобличена в содеянном.
Несмотря на отрицание преступницей своей вины в содеянном, на основании представленных Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска доказательств Барсукова Ольга Олеговна, 1983 г.р., признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ, и приговорена к 8 годам 6 месяцам колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:42
2132
 

Другие новости