Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Мотоциклист без прав пострадал в ДТП в Ульяновске

2 июня в девятом часу утра на ул. Розы Люксембург в Ленинском районе, по предварительной информации ГИБДД, водитель мотоцикла Кавасаки ZRX 400, не зарегистрированным в установленном порядке, не имеющий права управления ТС категории «А», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, совершил наезд на отбойник, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ 21102, движущимся в попутном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами госпитализирован.

Поделиться:
11:22
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
мишаня 10 лет назад #
Блин! Да вы тут все такие мОлодцы! Всех стрелять,всем 3,14здюль.... А АКМ то хоть в живую видели? Я уж про вонь пороха молчу... А Кличко,поди ка,ебучку набей,Че он в .алупу то лезет.))) Э-ЭХ,мотоавтокилерыхареразбиватели,мать вашу! Мотопедисты-да,оборзели,но и говногонщики на ржавых,даже не знаю как обозвать такое "чудо" на колесиках с "тюнингом",не лучше. Ребятушки! Есть ПДД,ну хоть 45-50% пунктов исполняйте.Как вам не понятно,эти правила написаны кровью,а не от балды какого то генерала МВД. Вот что помнить надо! А еще лучше ЗНАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ! Всем добра и удачи на дорогах.
0
RIMCON RIMCON 10 лет назад #
0
антон 10 лет назад #
Скоро в Ульяновске появится мотовзвод ДПС и всех этих казлов без номеров и прав, которые бешено гоняют по улицам переловят.
0
Спиди гонщик 10 лет назад #
Хуев тебе Антон, не будет в ульске никогда мотобата, т.к. никто не желает тратить немалые деньги на моты для дэпсов
0
антон 10 лет назад #
то чт о ты предлогаешь мне, быдло, засунь себе и своей маме! чтоб уродов типа тебя не рожала. порождение сброда и алкашни
0
прокл 10 лет назад #
этих мотоциклистов давно пора уже начать отстреливать! без прав, делают что хотят и гиббд не может ни чего с ними сделать! и преследовать не могут! а почему!? не остановился-открывать огонь на поражение! чего церемонятся? именно из за этого и твориться беспредел на дорогах! жалко что не сдох, одним уродом меньше!
0
Мимо проходил 10 лет назад #
прокл, выключи телевизор и иди делать уроки.
0
DimaX83 DimaX83 10 лет назад #
Ты,придурок конченый!Не желай смерти другому и тебе не вернется в обратку.А ничего что четырех колесные говнари нарушают постоянно?Я ебло ни одному из вас не сносил,но если брать все случаи,то пол Ульяновска ходили бы искалеченными.Дорога для всех,и дебилов с каждой стороны хватает.Так что полегче со словами.А если хочешь что то сказать про мотоциклистов,подъезжай поговорим!Адрес дать?
0
Пень 10 лет назад #
А мне наср-ть и на авто и мото балбесы они .кругом балбесы и чем богаче тачка тем круче понты и тупее башка
0
Шмель 10 лет назад #
Мотобата не будет просто потому, что в ульске никто на мотоциклах ездить не умеет, а из других регионов на эту мизерную зряплату лохов нет, да и о6дюлиться можно. и мне кажется, что комментатор под именем прокл не школьник, а православный гей активист.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.