Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Молодые парни в Ульяновской области изнасиловали женщину

Следственными органами СК региона возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 43-летней местной жительницы. В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов были установлены лица, подозреваемые в совершении этих преступлений.  

По информации пресс-службы СУ Следственного комитета, в ночь с 5 на 6 сентября 2017 года нетрезвые 18-летние подозреваемые в подземном пешеходном переходе железнодорожного вокзала в районном поселке Вешкайма изнасиловали женщину, с которой они познакомились незадолго до совершения преступления, когда потерпевшая ожидала поезда.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений, решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения и заключении их под стражу. 

Поделиться:
14:06
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.