Молодой водитель иномарки устроил ДТП в Заволжье

Дорожная авария произошла в Ульяновске 14 июля в третьем часу дня на ул. Жуковского, д. 11. По информации ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer (от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался) на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде с второстепенной, не уступил дорогу и совершил столкновение с а/м ГАЗ-322132, под управлением 60-летнего мужчины, после чего "Газель" врезалась в световую опору. 

В результате ДТП 52-летняя пассажирка "Газели" госпитализирована. Еще два пассажира этой же машины (женщина 1948 г.р. и мужчина 1957 г.р.), доставлялись в больницу, после осмотра отпущены домой, пострадавшим назначено лечение.

Поделиться:
18:39
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.