Инзенские милиционеры задержали хулиганов из Мордовии

Читать: 1 минуту, 23 сенунды
Совершая обход территории базы отдыха «Налитово» вечером 17 августа, старший егерь крестьянско-фермерского хозяйства «Куприянов» заметил группу нетрезвых молодых парней. Двое из них вели себя неадекватно и стали справлять малую нужду на глазах у остальных отдыхающих. Мужчина попытался сделать им вполне обоснованное замечание, но вместо понимания наткнулся на бурную реакцию молодых людей. Хулиганы набросились на 50-летнего гражданина, стали его избивать, а затем, сорвав с шеи серебряную цепочку с крестиком, скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевший егерь на следующий же день обратился с заявлением в органы внутренних дел. Он хорошо запомнил шумную компанию и номер машины, на которой они прибыли из республики Мордовия на отдых, к тому же имелись свидетели инцидента.

Сотрудники ОВД по МО «Инзенский район» связались с коллегами из соседнего региона и при активном взаимодействии с мордовскими милиционерами вычислили обидчиков. Ими оказались двое 25-летних жителя с. Марьяновка республики Мордовия. Парни отпираться не стали и признались, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения не отдавали своим действиям отчет, да и рассчитывали, что в соседней области их искать не будут.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:19
1416
 

Другие новости