Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Двоих автоворишек задержали в Ульяновске

В минувшую пятницу, 27 марта, в отдел полиции Засвияжского района поступили сообщения о вскрытии нескольких автомобилей и пропаже из них автомагнитол.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении этих преступлений были установлены и задержаны. Ими оказались двое 18-летних ульяновцев, которые в ночь с 26 на 27 марта пытались похитить три отечественных авто, чтобы впоследствии сдать их на металлолом. 

«Проникая в салон «Жигулей» путем проворота личинки замка, злоумышленники пытались завести машину с целью хищения, но по различным обстоятельствам, попытки кражи оказались безуспешны. Не сумев похитить транспортные средства, молодые люди забрали из них две автомагнитолы, которые впоследствии были обнаружены и изъяты полицейскими», — рассказали в пресс-службе УМВД по Ульяновской области.

По фактам попыток краж автомобилей, а также по фактам краж имущества автовладельцев возбуждены уголовные дела.
Поделиться:
14:19
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.