Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

ДТП в Ульяновской области. Погиб водитель со стажем в 2 недели

5 декабря около 18.00 вечера на 169 километре автодороги Саранск - Сурское – Ульяновск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х автомашин.

По данным пресс-службы областной госавтоинспекции, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ 21130 со стажем вождения 15 дней не сумел справится с управлением своим ТС. Молодой водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной КАМАЗ, под управлением 50- летнего водителя. Псоле этого "тринадцатую" откинуло на попутный ВАЗ 2106, а затем и на ВАЗ 2110, под управлением водителя 1976 г.р.

В результате аварии молодой водитель автомобиля ВАЗ 21130 был
госпитализирован в ГУЗ Карсунская ЦРБ, где в 21:20 часов от полученных травм скончался.
Поделиться:
15:46
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
коллега 11 лет назад #
А ведь этому водителю буквально недавно справляли день рождения. Он был единственным сыном у родителей. Пусть земля тебе будет пухом, Сергей! Ты был поистине светлым человечком!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.