Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

ДТП в Ульяновске. Пострадали 4 человека

19-летний водитель Ваз-21140 допустил ДТП, в результате которого пострадал как он сам, так и его 3 пассажира. Авария произошла 27 июля в 03 часа 50 минут на пр-те Ульяновском в Заволжском районе Ульяновска.

Водитель не справился с управлением на ехал на бордюр, после чего автомобиль опрокинуло на проезжую часть.

В результате ДТП водитель обращался в приемную ЦГБ. От госпитализации отказался, также как и от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В салоне авто находились три пассажира: 20-летний парень и девушки 19 и 17 лет. Первые двое были госпитализированы в НХО ЦГБ. Самая младшая девушка от госпитализации отказалась.
Поделиться:
14:37
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
игорь 11 лет назад #
опять страшная авария 29 го ,вечером на московском шоссе,иномарка протаранила остановку,2 человека погибло на месте
0
Андрей 11 лет назад #
Тоже видел эту страшную аварию, я так понял логан влетел в остановку?
0
игорь 11 лет назад #
непонятно,кто виноват,по факту-логан на трамвайных путях,мордой к центру,ещё иномарка битая с носа и в зад,стоит у остановки,два трупа-одного вынесло на трамвайные пути,второй человек отлетел с остановки на обочину,вроде одна водила-женщина немолодая,второго водилы вроде нет,толи сбежал то ли ещё что не знаю,остановка стеклянная вроде цела.видимо логан не задел её,а прошёл рядом,забрав двоих под себя
0
Александр 11 лет назад #
Большая Авария на Московском Шоссе, на против автозаправки Роснефть. Оба водителя мужчины. Водитель Хонды молодой парень 20-25 года, водитель, Рено Логан семья с маленькому детьми,С самого начало видел это происшествие виноват водитель Хонда Аккорд протаранив на большой скорости 120-150 км в зад, автомобилю Рено Логан, который сбил на смерть на своем пути 2 пассажиров возле остановки.
0
иван 11 лет назад #
одна и та же схема, Родители придурки 60-ых годов рождения,сын-мажор или дочка понтовщица,рождённые от них лет 20-33 лет,куча денег у этих родителей,потом покупка иномарки за 400-1500000 руб своемму бесценному чаду,а потом это чадо 20-33 лет гоняет по 150 км по городу и делает горы трупов
0
надоели эти клише... 11 лет назад #
лет 20-33? Что не диапазон в 15-55?!!! уже достали эти клише. т.е. в новости, когда на дорогу выехал бестолковый подросток на мопеде, которого на смерть сбил водитель, кот. потом посадили я должна написать "одна и та же схема. тупое, обдолбанное поколение 80-х гг нарожало ублюдков, которые возомнив себя путинским поколением НЕКСТ наклянчили денег у заплывающих жиром перед телевизором папочек и мамочек, еле сводящих концы с концами, но считающих себя крутым закаленным поколением лихих 90-х. На эти деньги купили себе типа скутеры и срать они хотели на ПДД и всех, кто на дороге, ведь они х*лидеры по жизни!" ??? А в новости, где мужчина 55-лет сбил на дороге ребенка надо написать "тупые старперы покупают себе тачки на ворованные у честного народа в 90-е деньги. Если не ****ают на заднем сидении шалав малолетних, то гонят по трассе, силясь выжать из себя былую молодость, покрытую слоем говна, накопленного за всю жизнь. и дети становятся жертвами этого уродского поколения хапуг и приспособленцев?" ??? [b]очнитесь! в аварии попадают все! любого возраста. вот здесь например [url]http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=14090[/url] 2 человек сбил 35-летний. Ай, это как такой ирод не попадает в шкалу понтовщиц и мажоров 20-33 года?[/b]
0
игорь 11 лет назад #
+100000[b]Пионер[/b],
0
Васильев Александр Васильев Александр 11 лет назад #
[quote]в аварии попадают все. вот здесь, например, 2 человек сбил 35 летний[/quote] Не искажайте суть, 35 летний проехал бы мимо и никого не сбил, если бы ему не помог "[b][u]23-летний [/u][/b]водитель Хонда Аккорд, который пренебрег правилами соблюдения дистанции между транспортными средствами и наехал на движущийся по соседней полосе автомобиль Рено Логан. От удара Рено вынесло на остановочный пункт. По данным областной госавтоинспекции, водитель Хонды имел стаж вождения 1 год."
0
надоели эти клише... 11 лет назад #
ну вот. прицепился. ну давайте по-другому. какого фига ты садишься за руль, если не умеешь справится с экстренными ситуациями на дороге? ввернул бы руль в другую сторону и все. это, конечно, проще сказать, чем сделать, но вы опять же не поняли, что я хотела донести. давайте я вам тысячу случаев приведу, когда в смертельном исходе ДТП виноват человек лет 15-19 и от 34-ех -до бесконечности? естественно, что в аварии чаще всего попадают люди 20-33. именно эта категория чаще всего покупает автомобили, садится за руль. в виду своей молодой горячности, а не социального происхождения и наличия денег у родителей (хотя и это иногда роль играет) чаще всего становятся участниками, жертвами и свидетелями преступлений, не только ДТП. миллион молодых людей разбиваются на девятках, жигулях и десятках, а я думаю, что практически любой может заработать к 30 годам на эти машины и без помощи родителей. я не умоляю их вины, просто не надо всех под одну гребенку,пусть этим наша власть занимается, ее удел...
0
Пионер 11 лет назад #
Вод. удостоверение нужно выдавать не ранее 25 лет отроду, да и то с испытательным сроков в 1 год(как когда то было в сороковые-пятидесятые), нарушил за год несколько раз ПДД или совершил ДТП - хр...н тебе , а не права!!! А за аварийную езду или пьянку вообще конфисковывать авто как в белоруси, лишать пожизненно и давать реальные сроки в ИТК!!!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.