ДТП со смертельным исходом. 3-ое человек погибли

Второго января в Чердаклинском районе Ульяновской области возле села Озерки водитель автомобиля «Пежо-308», житель Самарской области, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Рено Меган». Водитель и пассажир «Рено Меган», пассажир «Пежо-308» от полученных травм скончались.

Водитель и второй пассажир «Пежо-308» доставлены в Центральную районную больницу.

Причины аварии – человеческий фактор.

ДТП произошло в полдень, на дороге была прямая видимость, сухой асфальт. Водитель, виновный в ДТП, торопился применить обгон, надеясь проскочить. Теперь суд установит на сколько лет он «проскочил».

За последние три дня госавтоинспекторы выявили 63 ульяновца, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, шесть отказались от медицинского освидетельствования.
Поделиться:
14:56
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.