Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Авария в Ульяновской области. Фура столкнулась с "Део-Матиз"

26-летний пассажир автомобиля "Део-Матиз" скончался в результате аварии 17 августа около 23-30 ч. На 849 километре автодороги "Урал М5" возле села Ст. Томышево водитель большегрузного авто "МАН - 26440" не сумел справится с ТС в условиях скользкой дороги. Фура выехала на полосу втсречного движения, где "лоб в лоб" столкнулась с легковой иномаркой. Кроме погибшего, еще 1 человек был госпитализирован в Сызранскую больницу.

Спустя несколько минут еще одна трагическая авария произошла в Новом городе. На проспекте Созидателей водитель ВАЗ - 217230 не справился с управлением и наехал на фонарный столб. В результате столкновения, еще до приезда кареты скорой помощи, погиб пассажир ВАЗа. 27-летний водитель госпитализирован в ЦГКБ.
Поделиться:
13:07
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.