78 ДТП на дорогах Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 30 секунд
За минувшие сутки на автодорогах Ульяновской области произошло 87 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, из них 6 ДТП, при которых 8 человек получили травмы. Задержано 20 водителей, управляющих т/с в состоянии алкогольного опьянения, 11 человек подвергнуты административному аресту.

В последнее время участились случаи, когда ДТП происходят по вине пьяных водителей, либо пешеходов.

Так, в Засвияжском районе в 9:30 утра на Московском шоссе, водитель а/м «УАЗ», управляя т/с в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения, так как его не получал, при попытке припарковать машину допустил наезд на стоящую автомашину «ВАЗ» 9-й модели, после чего «девятку» от удара отбросило на стоящую на парковке а/м «Ленд Ровер». В результате данного происшествия водитель «УАЗа» доставлялся в ЦГБ и после оказания медпомощи был отпущен домой. Водитель «ВАЗа» госпитализирован.

В Ленинском районе в 12 часов дня произошел наезд на пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте, перед близко движущейся а/м, в результате чего был сбит. Пешеходу оказана медпомощь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:00
1831
 

Другие новости