За махинации на 3 млн. рублей чиновник оштрафован на 60 тысяч

Исполняющий в данный момент обязанности Министра здравоохранения Ульяновской области Юрий Егорушин оштрафован за нарушение требований законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

По данным областной прокуратуры, в июле-сентябре 2012 года замминистра здравоохранения Егорушин самостоятельно изменил условия госконтрактов между региональным минздравом и рядом коммерческих структур на поставку сенсорных информационных киосков, оборудования для новорожденных и специальных мониторов.

Вопреки требованиям закона, наряду с увеличением объема поставок сумма финансирования фирм была завышена более чем на 3 миллиона рублей.

В отношении 49-летнего чиновника были возбуждены 3 дела об административном правонарушении. На основании данных постановлений прокуратуры чиновник оштрафован на 60 тысяч рублей.
Поделиться:
13:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Александр 12 лет назад #
...об административном правонарушении." Мле, может ему ещё вместо этого вообще выговор сделать или просто в тёплой домашней обстановке пожурить? Расстрел и точка!
0
Дим 12 лет назад #
Маразм крепчает...
0
аноним 12 лет назад #
украл 3 ляма, штраф 60 тысяч.... это в россии так может быть только. 2.4 ляма на карман положил. ВЕЛИКОЛЕПНО РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ!!! БРАВО
0
)) 12 лет назад #
еще медаль бы дали...
0
)) 12 лет назад #
кстати, он еще и продолжает работать ?)) п.с. это вам не на интервью ржать как пони....за это не увольняют...
0
12 лет назад #
может и нам так делать? Кто против?!
0
Oleg65 12 лет назад #
Так не делай. тебя сразу упекут.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.