Во "Владимирский сад" поставят новые аттракционы

Читать: 1 минуту, 23 сенунды
Как доложил главе города председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Константин Иваненко, в настоящее время выполнены работы по мощению территории перед центральным входом, у сцены, прокладке кабеля освещения и ремонту ограждения.

В ближайшее время будут завершены работы по восстановлению освещения и установке торшеров в едином историческом стиле. Кроме того, в течение двух недель начнется снос аварийных деревьев и выкорчёвке пней.

Планируется, что в текущем году на Летней эстраде будут проведены работы по усилению несущей конструкции, замене кровли полов, устройству перекрытий и монтажу электрики, а также реконструкции входной группы. В полном объёме все работы по реконструкции сцены будут завершены в 2012 году. Кроме того, в 2012 году из городского бюджета будут выделены финансовые средства на реконструкцию фонтана, ремонт административного здания с заменой кровли, системы отопления, окон, полов, пожарной сигнализации, электроосвещения, а также ремонт аттракционов.

В административном здании парка планируется организовать деятельность клубных формирований и любительских объединений, направленных на использование креативного потенциала горожан.

За выполнением обещания следите в разделе "Слово Власти": Отремонтировать Владимирский сад пообещал Пинков Александр Петрович

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:40
2385
 

Другие новости