Во Франции пройдет презентация ульяновской авиапромышленности

Читать: 1 минуту, 25 секунд
Ульяновская делегация во главе с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым примет участие в Международном авиасалоне Ле Бурже 2011, который пройдет с 20 по 26 июня в столице Франции.

Авиасалон является крупнейшим событием в сфере авиационной и космической промышленности, где демонстрируются мировые достижения в сфере авиации.

Парижский авиасалон рассматривается руководством региона и как знаковая площадка для приглашения мировой авиационной общественности к участию в Международном авиатранспортном форуме, который пройдет в Ульяновске в 2012 году. Делегация региона также поделится опытом успешного проведения данного авиасобытия, прошедшего впервые в Ульяновской области в 2011 году и собравшего около 1 000 участников и гостей авиационной отрасли России и двенадцати иностранных государств.

«В рамках деловой программы у нас запланирован ряд встреч и переговоров с международными производителями самолетов и авиакомплектующих на предмет возможного размещения производств в регионе. Запланирована встреча с руководством компании BCI Aerospace, на которой мы продолжим переговоры по вопросу организации авиационного салона AEROMART на территории Ульяновской области в 2012 году. Также в рамках форума мы планируем подписать ряд соглашений» - рассказал Дмитрий Рябов, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:10
1881
 

Другие новости