Вместо уволенного директора 72 школы взяли нового

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Нового руководителя сегодня представили педагогическому составу образовательного учреждения. При этом, прежний директор планирует добиваться справедливости, но уже через суд.

«Для меня большая честь возглавить одно из крупнейших общеобразовательных учебных заведений города. Мне бы хотелось, чтобы школа и её ученики находились в первых строчках рейтингов и конкурсов. С таким коллективом сделать это по силам. Имя школы, это не имя отдельного директора, а всех её работников. У вас есть свои заслуги, есть своё лицо. И с этим, следуя традициям, мы пойдём вперёд. Рассчитываю на поддержку каждого из вас. За нами дети, за нами родители. Давайте думать, прежде всего, о них», - отметила Марина Алексеева.

После знакомства с учителями она провела первое совещание с заместителями. В ближайшие дни директор займётся организационной и работой с документами. Приоритетными направлениями в работе нового руководителя станет развитие проекта «Цифровая школа», Центра компетенций «WorldSkillsJunior», а также построение модели «новой школы». Детально планы развития школы Марина Алексеева озвучит на педагогическом совете.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:55
2792
 

Другие новости