В Ульяновской области стартовала кампания на получение путевки в детские лагеря

Читать: 2 минуты, 3 сенунды

В Ульяновской области полным ходом идет заявочная кампания 2018 года на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь за частичную стоимость.

Как подать заявку?

Шаг 1. Зарегистрируйте заявку на сайте www.leto73.ru, для этого:

на сайте www.leto73.ru в разделе «Детский отдых в Ульяновской области» откройте окно «Заявочная кампания с частичной оплатой», уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене (вкладка «Список заявлений по лагерям») и при наличии мест откройте вкладку «Оформить  заявление», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить  факт регистрации заявки на сайте можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по лагерям» и выбранный лагерь. Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 2. Если Вы не успели войти в основной список, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Шаг 3. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов в муниципальный орган управления образованием (в г. Ульяновске — по адресу пр-т Нариманова,13):

ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;
ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
справка с места учёбы (оригинал);
заявление по установленной форме (оформляется на месте)

Шаг 4.  Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2018 года с 8.00 час., оформить заявление с полным пакетом документов в муниципальном органе  управления образованием, в г. Ульяновске по адресу: пр. Нариманова, д.13.  

телефоны «горячей линии»:    8(8422) 43-30-31, 43-43-72.

РЕЕСТР ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЕЙ 2018

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:40
2516
 

Другие новости