Notice: Undefined index: big in /var/www/ulyanovskcity.ru/data/www/ulyanovskcity.ru/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
В Ульяновской области стартовал региональный конкурс «Инвестор года» — Ульяновск Сити - Центральный сайт Ульяновска, новости, афиша, объявления
Актуальные новости

В Ульяновской области стартовал региональный конкурс «Инвестор года»

Заявки на участие принимаются с 22 сентября по 22 октября.

По информации организаторов, конкурс проводится в регионе с 2010 года среди инвесторов, реализующих и уже реализовавших на территории области проекты с объёмом вложений в основной капитал не менее 10 млн рублей в сферах обрабатывающих производств, сельского хозяйства и строительства коммерческой недвижимости.

Отбор победителей проходит по четырём номинациям: «Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере промышленности», «Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере сельского хозяйства», «Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости», «Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости».

Также в конкурсе предусмотрена специальная номинация «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом».

Приём заявок на участие в конкурсе производится Минэкономразвития области (пл. Ленина, д.1, каб. 222). Рассмотрение заявок и выбор победителя осуществляются конкурсной комиссией, создаваемой Правительством Ульяновской области.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Уточнить информацию по номинациям «Стратегический инвестор» и «Стратегический партнёр» можно по телефону (8422) 41-10-54(Ильдар Фаргатович Алиуллов), по специальной номинации «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом» - (8422) 41-45-44 (Маргарита Анатольевна Иванова).
Поделиться:
16:05
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.