Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области пройдет форум молодых мамочек

Более 350 участников соберет первый на территории Ульяновской области форум женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком. По словам Министра труда и социального развития региона Анатолия Васильева, форум проводится с целью создания оптимальных условий для того, чтобы женщины могли успешно совмещать обязанности по воспитанию детей с профессиональной деятельностью. Для этого к участию в форуме приглашены не только молодые мамы, но и представители исполнительных органов власти региона, администраций муниципальных образований, службы занятости, органов социальной защиты, общественных организаций, профсоюзов, Государственной инспекции труда, работодатели.

Мероприятие пройдет 24 октября во Дворце творчества детей и молодёжи.

Участники форума обсудят обеспечение занятости матерей, защиту трудовых прав женщин, меры социальной и психологической поддержки и т.д.
Поделиться:
15:51
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.