Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске зарегистрировано более 6000 браков

Более 12 тысяч ульяновцев обзавелись семьей с начала текущего года. По информации управления ЗАГС администрации города на 14 ноября, всего в городе зарегистрировано 6075 браков, что на 51 брак больше аналогичного периода 2012 года.

По традиции, наибольшее количество браков – 1828 – зарегистрировано в Заволжском районном отделе ЗАГС. Во Дворце бракосочетания за указанный период времени зарегистрировано 1609 браков, в Засвияжском отделе ЗАГС – 1264 брака, 782 - в Ленинском и 592 – в Железнодорожном.

С целью оказания помощи новобрачным и молодым людям, принявшим решение вступить в брак, на базе Дворца бракосочетания реализуется проект «Семейная академия». Основная цель всех проводимых мероприятий – повышение психологической грамотности и культуры супружеских отношений.

Записаться на консультации и занятия можно по телефону управления ЗАГС администрации Ульяновска: (8422) 44-01-86 (со вторника по субботу с 9.00 до 16.00).
Поделиться:
11:03
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.