В Ульяновске встали оба моста через Волгу
В связи с сильно ухудшающейся погодой в Ульяновске образовался транспортный коллапс. Большие заторы во всех направлениях. Оба моста через Волгу встали. Маршрутки на летней резине не пускают через Президентский мост.
По сообщениям поступающим от водителей в соцсетях, на дорогах огромное количество ДТП, которые вызваны как плохой видимостью, так и не подгтовленностью водителей к зимнему периоду. При этом шиномонтажные организации уже забронированы до конца этой недели.
Фото. vk.com
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
—
19:18
12.79K
- 11 комментариев
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
Андрэ
10 лет назад
#
Причина одна- слишком много самонадеянных дебилов на дорогах. Прошелся вчера по центру и нисколько не удивился, что примерно из ста машин зимнюю резину поставили максимум 3! Все же у нас ассы и способны шикарно оттормозить на летних покрышках, которые в холод каменеют как пластмасса. Тьфу... Каждый год одно и то же.
Ответить
↓
0
Dddd
10 лет назад
#
А как можно было угадать, что именно вчера натсупит зима?
Ответить
↑
↓
0
мда
10 лет назад
#
Ок водители не готовы, а где машинки снегоуборочные? где реагенты?) тоже оказались не готовы
Ответить
↓
0
Андрей
10 лет назад
#
Странный у нас народ,всё до последнего тянут! А вось!? А у природы, нет плохой погоды.
Ответить
↓
0
Девушка
10 лет назад
#
Это проблема города, в первую очередь, а не водителей. ДПС вместе с уборочным транспортом обязаны обеспечить безопасность на дороге в любую погоду, а не создавать транспортный коллапс.
Ответить
↓
0
A
10 лет назад
#
Уважаемая администрация сайта! Скриншоты с "яндекс карты" необходимо хотя бы подписывать что взято с первоисточника. Нехорошо нарушать авторское право и подписывать собой.
Ответить
↓
0
Максим Моисеев
10 лет назад
#
Так это скриншот пользователя, который выкладывал в соцсети во время дороги
Ответить
↑
↓
0
Хм...
10 лет назад
#
И "улсити.рф" тоже тот пользователь написал????? :))))
Ответить
↑
↓
0
Максим Моисеев
10 лет назад
#
это автоматическая опция, которая накладывает вотермарк на все картинки без участия контент-менеджера
Ответить
↑
↓
0
fff
10 лет назад
#
Посижу-ка я лучше еще немного на работе )
Ответить
↓
+1
RIMCON
10 лет назад
#
вот вам и зима близко

Ответить
↓